Kat.-Nr.: 1966
Bernd Hahn (deutsch, 1954 - 2011), o.T.. Öl auf Lwd. a. Papier, Lichtmaße: ca. 52 x 39 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1967
Kat.-Nr.: 1969
Viorel Chirea (rumänisch, geb. 1960), Abstrakt, 1981, Acryl a. Lwd., signiert, Maße: 100 x 149 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1970
Bernd Hahn (deutsch, geb. 1954), Abstrakt, 1993, verso sign. und dat., Öl auf Jute, Maße: 90x 70 . Kunstbestand Conzen.
Kat.-Nr.: 1971
Mike Kuhlmann (deutsch, geb. 1966), Gandhi, 2000, Acryl auf Hartfaserplatte, signiert, Maße: 73 x 53 cm, verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.